Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
01.04.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Российские абитуриенты смогут поступать на бюджет в Беларусь по результатам ЕГЭ

Министр образования Андрей Иванец сообщил о возможности для российских студентов поступать на бюджетные места в университеты Беларуси с 2024 года. Для этого будут учитываться результаты ЕГЭ.

Для российских абитуриентов будет доступно около тысячи бюджетных мест. После завершения обучения выпускники будут обязаны отработать два года в местных предприятиях и организациях.

Иванец также подчеркнул, что прошлом году российским абитуриентам была доступна только платная форма обучения на равных условиях с гражданами Беларуси.

МЕЛ

Материалы по теме:
Росздравнадзор привлек Jodas Expoim к ответственности за ложные данные о производителе В России начнут следить за происхождением фармсубстанций Госсовет Татарстана предлагает принудительное лечение лиц, совершивших правонарушение в состоянии алкогольного опьянения Минздрав отменил госрегистрацию восьми лекарственных препаратов Родители детей-диабетиков подали запрос в прокуратуру о проверке закупки китайских систем НМГ

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.