Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Россияне вакцинируется реже

Количество вакцинаций у лиц, застрахованных по ДМС, падает в среднем на 11% в год.

К такому выводу пришла ГК Mainsgroup, проанализировав базу данных 1,5 млн россиян, застрахованных в системе ДМС за последние 3 года.

К самым низко популярным отнесли вакцинацию против клещевого энцефалита, гриппа и COVID инфекции.

Усталость населения от вакцинация связывают с большим информационным давлением, накопившимся за годы борьбы с коронавирусной инфекцией. 

Среди детского населения вакцинация, наоборот, пользуется повышенным спросом. Недостаток вакцин от ОМС побуждает родителей брать вакцины у коммерческих учреждений.

 

Ремедиум

Материалы по теме:
FDA одобрило препарат для лечения немелкоклеточного рака легких Население Тайваня предостерегают от контакта с дикими животными из-за угрозы смертоносного лиссавируса Государственная Дума приняла поправки в закон «Об обращении лекарственных средств» Вакцина от COVID-19 для подростков прошла регистрацию в РФ Для чего аптеки должны ужесточить контроль за продажей рецептурных препаратов?

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.