Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
26.01.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Роскомнадзор заблокировал 35,3 тыс. информационных материалов о нелегальной продаже ЛС в 2023 году

Роскомнадзор сообщил о блокировке 670 тыс. информационных материалов в 2023 году. 35,3 тыс из них содержали информацию о нелегальной продаже лекарственных средств.

В 73% случаев речь шла о препаратах, не зарегистрированных на территории РФ. 13% предлагали купить рецептурные и психоактивные лекарства. 24% связаны с нелегальной продажей наркотических и психотропных препаратов.

GxP News

Материалы по теме:
AstraZeneca пожаловалась в Генпрокуратуру на срывы поставок «Осимертиниба» После отравления парацетамолом трехлетнему ребенку из Бурятии необходима пересадка печени Актуализировано положение о лицензировании производства лекарств Отзыв препаратов с 1 по 15 декабря 2020 года Депутат: жизненно важные лекарства должны быть бесплатны и при амбулаторном лечении

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.