Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Роскомнадзор заблокировал 35,3 тыс. информационных материалов о нелегальной продаже ЛС в 2023 году

Роскомнадзор сообщил о блокировке 670 тыс. информационных материалов в 2023 году. 35,3 тыс из них содержали информацию о нелегальной продаже лекарственных средств.

В 73% случаев речь шла о препаратах, не зарегистрированных на территории РФ. 13% предлагали купить рецептурные и психоактивные лекарства. 24% связаны с нелегальной продажей наркотических и психотропных препаратов.

GxP News

Материалы по теме:
 ВСП просит упростить ввоз лекарств для пациентов с редкими заболеваниями Объем госзакупок препаратов для лечения ожирения вырос в 20 раз за четыре года Johnson & Johnson выплатит $700 млн, чтобы остановить расследование о канцерогенности детской присыпки Минздрав отменил госрегистрацию десяти лекарственных препаратов Депутаты предлагают ввести «зеленый коридор» для ввоза детских лекарств

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.