Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Власти Японии планируют утилизировать 77% препаратов от COVID-19

По информации агентства Киодо, Япония собирается утилизировать около 77% закупленных ранее пероральных препаратов от COVID-19, потратив на это около 300 миллиардов иен ($1,93 млрд. долларов).

После начала пандемии власти страны закупили таблеточные лекарства от производителей Xocova, Lagevrio, Paxlovid на 5,6 миллиона человек. За все время пандемии препараты были использованы для 1,3 млн. жителей Японии.

Все эти лекарства будут уничтожены по истечении срока годности.

 

РИА Новости

Материалы по теме:
Клиническое исследование нового ноотропного препарата Проспекта Семаглутид получил досрочно подтверждение эффективности в тесте против болезней почек FDA продлил рассмотрение терапии TransCon CNP от Ascendis Pharma для лечения ахондроплазии Общественное «Движение против рака» сообщает о нехватке карбоплатина и цисплатина Порядок помощи подопечным фонда «Круг добра» утверждён Председателем правительства

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.