Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

Власти Японии планируют утилизировать 77% препаратов от COVID-19

По информации агентства Киодо, Япония собирается утилизировать около 77% закупленных ранее пероральных препаратов от COVID-19, потратив на это около 300 миллиардов иен ($1,93 млрд. долларов).

После начала пандемии власти страны закупили таблеточные лекарства от производителей Xocova, Lagevrio, Paxlovid на 5,6 миллиона человек. За все время пандемии препараты были использованы для 1,3 млн. жителей Японии.

Все эти лекарства будут уничтожены по истечении срока годности.

 

РИА Новости

Читайте по теме:
FDA рассмотрит заявку Roche на сатрализумаб для редкого аутоиммунного заболевания ЦНС ФАС начала инициативные проверки цен на лекарства Novo Nordisk профинансирует борьбу с детским ожирением в семи странах Документ Приказ от 19 января 2022 г. N 195 Документ Постановление от 15 сентября 2020 г. N 1447 Статья «Оземпик» по-русски, ОРВИ приказали лечить иначе, а от тревоги изобрели назальный спрей

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.