Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
10.05.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

С 1 марта 2026 года ветеринарные фармацевты будут проходить аккредитацию

С 2026 года вводится обязательная аккредитация для специалиста в области ветеринарии, осуществляющего фармацевтическую деятельность. Аккредитация – как и сертификат специалиста — будет подтверждать право на занятие фармдеятельностью.

Информация о прошедшем аккредитацию специалисте в области ветеринарии, осуществляющем фармацевтическую деятельность, будет вноситься во ФГИС в области ветеринарии (Федеральный закон от 28 апреля 2023 г. № 149-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации«).

Гарант

Материалы по теме:
Фонд «Круг добра» включил в перечень вторичный гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз Мурашко назвал «порочной практикой» стремление россиянок строить карьеру, а не семью Десять новых препаратов включены в перечень используемых фондом «Круг добра» лекарственных средств Минздрав РФ опубликовал проект приказа об открытых данных в СМДЛП Мурашко рассказал, как проходит подготовка к сезону простуд

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.