Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Лекарственные препараты похитили во время транспортировки

В Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения обратилась ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК» с заявлением о хищении лекарств во время их транспортировки. 

В информационном письме, размещённом на сайте Росздрава говорится, что в период с 23 ноября по 5 декабря 2020 года у дистрибьютора похитили 58 серий 51 разного торгового наименования лекарственных препаратов.

 

В приложении к информационному письму указаны похищенные препараты, в перечень вошли лекарства различного профиля (противопростудные, кардиологические, гепатопротекторы и иные) отечественного и зарубежного производства.

Материалы по теме:
Госорганы РФ займутся молекулярной диагностикой и биопечатью «Дайвиго» получил регудостоверение в России без локальных КИ Celcuity выводит на рынок первый препарат для лечения рака молочной железы «Онкотаргет» избежал процедуры банкротства Бюджет нацпроектов на борьбу с онкологией сокращен на 70 %

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.