Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
28.10.2020
Created with Pixso. ~ 5 мин

Кто виноват в дефиците лекарств?

Вашему вниманию программа канала РБК «Что это значит» — большой информационный телемарафон, всё только самое интересное и важное за день. В студии Юрий Таманцев и Анна Заброда рассказывают о главном и разбираются, что всё это значит для каждого из нас.

Аптекам не хватает антибиотиков и антикоагулянтов. Как лечиться и кто виноват в дефиците лекарств? Об этом в выпуске от 26.10.2020, часть 1.

Материалы по теме:
Минздрав подготовит нормативный акт, запрещающий продажу фальсифицированных препаратов в аптеках 18 регистрационных удостоверений лекарств были отозваны из ГРЛС МЗ изменит порядок включения лекарств в перечень ПКУ Минздрав отменил регистрацию растворимой «Виагры» Правительство РФ утвердило правила для персонализированных биотехнологических лекарств

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.