Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
17.07.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Кабмин расширил перечень подлежащих контролю государства наркотических средств

Правительство РФ расширило перечень наркотических средств и психотропных веществ, подлежащих контролю на территории России, 21 новой позицией. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабмина.

«В обновленный перечень вошли особо опасные для жизни и здоровья людей вещества из числа опиоидов, фенилалкиламинов, бензодиазепинов, синтетических каннабиноидов», — уточняется в сообщении.

ТАСС

Материалы по теме:
Верховный Суд поддержал ФАС в споре по «Инлите» Минздрав и Роспотребнадзор будут совместно регулировать применение БАД «Честный знак» станет платным: новая пошлина на внесение сведений о маркировке может появиться в России Правительство окажет допподдержку фармпроизводителям В эксперименте по маркировке БАД участвуют более 800 компаний

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.