Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

Продажи семаглутида в России за первый квартал 2024 года превысили прошлогодний объем

В России продажи инъекционного препарата с действующим веществом семаглутид в первом квартале 2024 года уже опередили объем продаж за весь 2023 год. Повышенной интерес покупателей связан с появлением на российском рынке «Семавика», который является аналогом датского препарата «Оземпик».

Всего были проданы 253 тыс. упаковок лекарства, из них 69% отечественного производства. Увеличение спроса было вызвано понятными каналами сбыта, связанного с российским производством инъекций, а также доступностью препарата по более низкой цене.

ТАСС

Читайте по теме:
Новость В сентябре продажи средств от ОРВИ оказались ниже прошлогодних Новость Федеральные аптечные сети заняли 52% рынка России Гайд Светя другим, сгораю сам. Почему среди фармацевтов так много самоубийц?

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.