Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
16.02.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Приморский Россельхознадзор вернул в Китай 1,4 тонны «Омеги 3»

В Приморском крае партию биологически активной добавки (БАД) «Омега 3» вернули в страну-экспортер. Остановка поставки из Китая весом 1,4 тонны произошла из-за нарушения Единых ветеринарно-санитарных требований.

При осмотре партии во Владивостокском морском торговом порту территориальное управление Россельхознадзора выявило различия в информации, указанной на маркировке товаров, и в импортном ветеринарном сертификате. В частности, имелись различия в датах производства товара, условиях хранения и количестве капсул в упаковке.

Согласно действующему законодательству России, надзорный орган принял решение о возврате партии в КНР.

Фармацевтический вестник

Материалы по теме:
Власти Японии планируют утилизировать 77% препаратов от COVID-19 Госдума предлагает запретить ведение медицинских блогов людьми без квалификации Небольшие аптечные сети смогут работать с агрегаторами Кадыров анонсировал открытие первых аптек с раздельным обслуживанием для мужчин и женщин в Грозном Россия открыта для иностранных фармкомпаний при условии поддержки отечественного производителя

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.