Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Президент РФ поддержал идею упрощения процедуры регистрации технических средств реабилитации

Президент Путин обещал рассмотреть возможность упрощения регистрации технических средств медицинской реабилитации. Такое решение было озвучено на Дальневосточном форуме предпринимателей. Необходимость рассмотрения упрощения процедуры была высказана основателем ГК «Русский карбон» Андреем Теняковым. По его словам, возможность тестирования технических средств медицинской реабилитации до подачи заявки в Росздравнадзор позволит производителям лучше контролировать процесс эксплуатации оборудования и быстрее среагировать на возникновение неполадок. 

Внедрение более гибкой и упрощенной системы тестирования способствует ускорению процесса инноваций в медицинской отрасли, а также способствует повышению качества здравоохранения в целом.

 

Фармацевтический вестник

Материалы по теме:
Минздрав рассказал о снижении числа абортов по желанию на 70% Цена на второй отечественный дженерик из группы противоопухолевых препаратов была согласована ФАС Мурашко заявил, что показатель ожидаемой продолжительности жизни в России достиг 73,4 года ФАС проводит антикартельные проверки в «Протеке», «Фармстандарте» и «Примафарме» Прошла встреча представителей фармбизнеса с главами Минздрава и Минпромторга

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.