Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
21.12.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Правительство внесло изменения в список спиртосодержащих медизделий, не подлежащих госрегулированию

В список спиртосодержащих медизделий, не подлежащих госрегулированию, дополнительно внесены 367 наименований. Среди них указаны химические реагенты, стоматологические материалы, наборы для проведения лабораторной диагностики.

Производство, изготовление и оборот этих субстанций не подлежит распространению на них действия Федерального закона о госрегулировании.

Из предыдущего списка были исключены 9 наименований, включающих наборы, для определения РНК коронавируса.

 

Медицинский вестник

 

Материалы по теме:
Правительство утвердило перечень одурманивающих веществ Российская фармкомпания получила лицензионное соглашение на китайский онкопрепарат Проект передвижных аптек для отдаленных сёл поддержали депутаты FDA ускорит рассмотрение препарата от рака мочевого пузыря Новые правила хранения наркотических средств и психотропных веществ

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.