Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
21.12.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Правительство внесло изменения в список спиртосодержащих медизделий, не подлежащих госрегулированию

В список спиртосодержащих медизделий, не подлежащих госрегулированию, дополнительно внесены 367 наименований. Среди них указаны химические реагенты, стоматологические материалы, наборы для проведения лабораторной диагностики.

Производство, изготовление и оборот этих субстанций не подлежит распространению на них действия Федерального закона о госрегулировании.

Из предыдущего списка были исключены 9 наименований, включающих наборы, для определения РНК коронавируса.

 

Медицинский вестник

 

Материалы по теме:
В Госдуму внесен законопроект о компенсации стоимости лекарств малоимущим пенсионерам Закон об обращении биомедицинских клеточных продуктов принят в России Арбитражный суд Москвы отказал Минпромторгу в иске о взыскании штрафа с АО «Биокад» В Московской области профилактируют развитие антропозоонозных заболеваний «Акрихин» подает иск против AstraZeneca для защиты деловой репутации

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.