Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Правительство изменило порядок доступа к системе маркировки товаров

Правительство внесло изменения в порядок доступа к системе маркировки товаров. Теперь пользоваться правом на просмотр информации смогут представители Федерального казначейства и региональных властей. 

Документ урегулировал доступ заказчиков к системе продукции на этапе производства. Исполнители на контрактной основе и сторонние заказчики смогут получить информацию о движении товаров после отправки запроса и получения официального разрешения от производителя.

Возможность мониторинга товаров региональными властями позволит им оценить состояние продовольственной безопасности субъекта и торговую деятельность на его территории.

 

Фармацевтический вестник

Материалы по теме:
Аптека продала контрафактный препарат от онкологии стоимостью более 2 млн рублей Клиническое исследование нового ноотропного препарата Проспекта Сельским медикам и фармацевтам предложат компенсации за жилье и коммунальные услуги ВОЗ готовится выступить с глобальным предупреждением о токсичности сиропа Бенилин Минздрав РФ разрешает трансплантацию спинного мозга, нервов и костей

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.