Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
14.12.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Покупка Seagen обошлась Pfizer в $43 млрд долларов

Американская фармацевтическая компания Pfizer получила одобрение антимонопольных регуляторов США на приобретение биотехнологической компании Seagen, специализирующейся на разработке препаратов для лечения онкологических заболеваний. 

В рамках сделки, Pfizer согласилась передать права на получение роялти от продаж препарата «Бавенсио» Американской ассоциации исследования рака (AACR).

После закрытия сделки, Pfizer планирует создать отдельное подразделение по производству лекарств от рака, а остальная часть бизнеса будет разделена на два подразделения: одно для США и одно для международного рынка. Ожидается, что сделка будет завершена 14 декабря 2023 года.

ХимРар

Материалы по теме:
165 ЛП для лечения диабета было зарегистрировано в РФ Препарат «Де-Нол» возвращается на полки аптек 196 лекарственных препаратов в ближайшее время могут исчезнуть с российского рынка В Приморье временно приостановили отпуск льготных лекарств из-за хакерской атаки на склад Генердиректором ООО «Нанолек» назначен Владимир Нестеренко

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.