Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Фармацевтика и наука
29.11.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Подготовили для вас планы на завтра! Участвуйте в конференции «Наставничество в системе подготовки врача»

Подготовили для вас планы на завтра! Участвуйте в конференции «Наставничество в системе подготовки врача»

Завтра, 30 ноября, состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Наставничество в системе подготовки врача» на базе ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России (г. Уфа). Мероприятие будет полезно для преподавателей и студентов фармацетических и медицинских направлений.

На мероприятии можно послушать выступления более 15 спикеров из разных медицинских университетов страны (ЮУГМУ, БГМУ, КГМУ, СибГМУ). Будут выступать проректоры, заведующие и доценты различных кафедр, главные врачи поликлиник и их заместители, научные сотрудники лабораторий и эксперты в области продажи управления медицинскими услугами. 

Конференция будет полезна преподавателям медицинских и фармацевтических вузов и колледжей. Здесь вы более подробно узнаете о наставничестве в образовании и сфере здравоохранения, о том, насколько это востребовано в наше время и как заинтересовать обучающихся — спикеры поделятся своим опытом.

Время проведения: 10:00-13:00 (GMT +5). 

К конференции можно присоединиться как очно (г. Уфа, ул. Заки Валиди 47/1, 8 корпус БГМУ), так и онлайн. Регистрация участников начинается 30 ноября с 9:30. 

Ссылка для подключения: https://bsmu.ktalk.ru/tg7gahap5erj 

Скачать программу можно по ссылке.

Материалы по теме:
Как время приема лекарства влияет на больных артериальной гипертензией? Японские ученые анонсировали клинические испытания препарата для выращивания зубов На ESC 2023 в Амстердаме были представлены итоги исследования препарата гофликицепт Французские ученые исследовали пищевые добавки, вызывающие онкологию Немецкие ученые разработали устройство для изучения степени тяжести сахарного диабета

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.