Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Завод Pfizer в Северной Каролине пострадал от торнадо

Производитель лекарств Pfizer заявил в среду, что его завод в Роки-Маунт, Северная Каролина, который является одним из крупнейших в мире предприятий по производству стерильных инъекционных препаратов, серьезно пострадал от торнадо.

Представитель компании в заявлении по электронной почте подтвердил, что объект Rocky Mount был поврежден, и производитель лекарств оценивает ситуацию, чтобы определить влияние на производство.

В заявлении говорится, что сотрудники компании смогли эвакуироваться и находятся в безопасности.

Предприятие, которое производит почти 30% всех стерильных инъекционных препаратов, используемых в больницах США, также специализируется на производстве различных продуктов, таких как противоинфекционные средства, нейромышечные блокаторы, а также флаконы и шприцы.

По данным веб-сайта Pfizer, на объекте в Скалистых горах работает более 4500 специалистов.


Reuters

Материалы по теме:
Аптечная сеть «36,6» выкупила 45 аптек «Трика» Рекламные бюджеты рынка БАД достигли 3,2 млрд рублей Российская фармкомпания закрывает направление медпредставителей в аптеках В 2026 году россияне стали больше тратить на препараты от заболеваний ЖКТ «Полиоксидоний» выходит на рынок Южной Африки

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.