Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

Гендиректором АО «Фармстандарт» стал Дмитрий Зайцев

АО «Фармстандарт» информирует об изменении в составе руководства компании и назначении на должность Генерального директора Зайцева Дмитрия Ивановича.  

Потапов Григорий Александрович принял решение развивать свою карьеру в другом бизнес-направлении и 15.05.2023 г. по собственному желанию покинул должность Генерального директора АО «Фармстандарт».

16.05.2023 г. Генеральным директором АО «Фармстандарт» назначен Зайцев Дмитрий Иванович. В компании он занимает должность Заместителя генерального директора по интеллектуальной собственности и в разные периоды времени входил в состав Правления АО «Фармстандарт».

Данным назначением компания стремится обеспечить полную преемственность и гарантировать непрерывность операционных процессов и реализацию стратегических инициатив. 

Фармстандарт

Читайте по теме:
Первая российская вакцина от ВПЧ «Цегардекс» вышла в гражданский оборот ПКУ изменил аптечный спрос на противосудорожные препараты Маркетплейсы не смогли остановить продажу опасных ртутных средств для отбеливания кожи Гайд Вы отдыхаете неправильно. 7 секретов полноценного отдыха от терапевта Статья Оглянуться в прошлое: какой была аптека в СССР Гайд Светя другим, сгораю сам. Почему среди фармацевтов так много самоубийц?

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.