Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Современный склад фармпродукции запустят в Пушкино

Как сообщается, комплекс складских помещений принадлежит ГК «Протек», он вложил в расширение площадей для размещения грузов 1,3 млрд рублей. По словам представителей министерства, в корпусах оборудованы современные места для хранения фармпродукции. Смонтированы установки, поддерживающие необходимый и специальный температурный режимы в помещениях.

С вводом в строй дополнительных площадей пропускная способность складского комплекса увеличилась на 32 тысячи палето-мест. Теперь здесь возможно обслуживать примерно 30 еврофур ежедневно.

Этот комплекс является одним из подразделений ГК «Протек» с наименованием «Транссервис». «ФарммедПром» отмечал, что на начало 2021 года общая площадь складов в Пушкино составляла более 36 тысяч кв. метров. В то же время застройщик заявил о планах по расширению площади помещений для хранения. На данный момент это является одним из ведущих логистических таможенно-складских предприятий в России.

ФАРММЕДПРОМ

Материалы по теме:
Novo Nordisk требует запрета рекламы препаратов Eli Lilly в США «Эвиплера» ушла с российского рынка «Илрекси» с элранатамабом зарегистрирован в России ФАС расследует восьмикратный рост цены на пробиотик «Бифилиз» Novo Nordisk обвиняет Eli Lilly в недобросовестной рекламе

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.