Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

«Сбер Еаптека» открыла сервис для приобретения ЛП в рассрочку

elegant_businesswoman_dressed_formally_sitting_with_laptop

В сервисе «Сбер Еаптека» теперь есть возможность покупки лекарств в рассрочку. Пресс-служба ООО «Еаптека» сообщает, что новый раздел получил название – «Плати частями».

Воспользоваться услугой и осуществить частичный платеж можно при стоимости заказа от 2000 до 20 000 рублей. Сюда входят любые товары для здоровья и красоты, кроме рецептурных или спиртосодержащих лекарств.

Получается, что итоговая сумма заказа делится на четыре равных части. Первый взнос — 25%, остальные вносятся один раз в две недели. Беспроцентная рассрочка на покупку лекарств предоставляется без дополнительных комиссий и процентов.

Фармацевтическая компания «Сбер Еаптека» в 2023 году запустила онлайн-продажу лекарств по электронному рецепту. Белгородская область стала первым регионом, в котором сделали подобный заказ. Из перечня, утвержденного ранее Минздравом РФ, специально для этого проекта покупатели могут приобрести лекарственные препараты онлайн и забрать их с доставкой.

GxP news

Читайте по теме:
Novartis заключила сделку с Alteogen на сумму до $3,22 млрд Минздрав рекомендовал предупредить о риске потери зрения в инструкциях к семаглутиду Eli Lilly приобретает разработчика терапии болезни Грейвса Гайд Светя другим, сгораю сам. Почему среди фармацевтов так много самоубийц? Статья Кто такие консультанты по лекарствам и почему они могут появиться даже на почте? Гайд Исследование: риск суицида у фармацевтов сильнее других

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.