Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Препарат от Pfizer против гемофилии A и B доказал свою эффективность в КИ фазы 3

Об этом сообщают на официальном сайте компании. Марстацимаб доказал свое превосходство перед существующими методами лечения, показав способность уменьшать кровотечения у пациентов с тяжелой формой гемофилии на 92%. В отличие от уже присутствующих на рынке препаратов, лекарство от Pfizer достаточно применять один раз в неделю.

Фармгигант рассчитывает составить серьезную конкуренцию препарату Hemgenix австралийской CSL, который на сегодняшний день является самым дорогим препаратом в мире и стоит $3,5 млн. за упаковку.

Pfizer

Материалы по теме:
Попытка создать отечественную виагру обошлась казне в миллиарды 165 ЛП для лечения диабета было зарегистрировано в РФ Росздравнадзор отзывает «Цитрамон» и «Мукалтин» «Эпиваккорона-Н» — вакцина зарегистрирована в России Минздрав требует проверки эффективности БАДов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.