Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Москвичи могут получить льготные молочные продукты через электронные медкарты

На портале mos.ru и в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО» жителям Москвы стал доступен новый раздел «Моя молочная кухня» в электронных медкартах. Теперь с помощью QR-кода можно получить льготные молочные продукты. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по социальному развитию Анастасия Ракова.

В Москве функционирует более 200 молочных кухонь, часть из них уже отремонтирована. Вице-мэр отметила, что возможность заказать бесплатное молочное питание появилась несколько лет назад, а новый раздел в электронной медкарте делает этот процесс еще более удобным.

Право на пользование услугой имеют беременные женщины, кормящие матери, дети до трех лет, многодетные семьи, дети с хроническими заболеваниями и инвалиды. Эти лица должны иметь постоянную регистрацию в Москве, полис ОМС, и быть прикреплены к городской поликлинике или женской консультации.

 

Lenta

Материалы по теме:
Более 1,5 тыс. сайтов занимались нелегальной продажей мифепристона Европа рискует отстать в фарминновациях и превратиться в «отдел продаж» Минздрав ограничил дистанционные часы в программе «Управление и экономика фармации» до 38 из 504 Отзыв препаратов с 1 по 15 декабря 2020 года ФАС проводит антикартельные проверки в «Протеке», «Фармстандарте» и «Примафарме»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.