Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Минздрав представил проект приказа для обновления процедуры электронной регистрации препаратов

В соответствии с новым
проектом приказа, Министерство здравоохранения планирует обновить порядок и установить новые сроки для размещения информации о регистрации лекарств на сайте. Эти изменения направлены на повышение прозрачности и оперативности информационного обмена в сфере лекарственных средств.

Согласно указаниям, данные о препарате должны размещаться в течение пяти рабочих дней после получения заявлений, заключений, принятия решений и проведения экспертиз, связанных с госрегистрацией лекарств.

Читайте по теме:
NHS Англии одобрила Enhertu для пациенток с HER2-low метастатическим раком груди Онкопомощь по ОМС расширят на 73 схемы с новыми препаратами Тедуглутид стал предметом нового судебного разбирательства Документ Приказ от 16 сентября 2022 г. N 8700 Документ Приказ от 26 ноября 2021 г. N 1103н Статья «Оземпик» по-русски, ОРВИ приказали лечить иначе, а от тревоги изобрели назальный спрей

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.