Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
31.05.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Минздрав одобрил проведение исследование препарата от фиброза легких

В реестре государственной регистрации лекарственных средств появилась информация о выдаче разрешения на проведение исследования относительной биодоступности и биоэквивалентности российского препарата, содержащего активное вещество нинтеданиб, а также оригинального препарата «Варгатеф».

Исследование будет проводиться в Ярославской областной клинической наркологической больнице с участием до 30 здоровых мужчин-добровольцев. Срок проведения клинических исследований запланирован до декабря 2026 года.

В результате будет оценена эффективность российского дженерика против идиопатического легочного фиброза (ИЛФ).

 

ГРЛС

Материалы по теме:
Производство «Пентаксима» будет локализовано в России в 2022 году На AstraZeneca подали иски в связи с осложнениями после вакцинации от COVID-19 Арбитражный суд Москвы поддержал «Аксельфарм» в деле о регистрации дженерика осимертиниба ВОЗ обеспокоена вопросом увеличения потребления антибиотиков в Европе FDA одобрило препарат Litfulo (ритлецитиниб) компании Pfizer для взрослых и подростков с тяжелой очаговой алопецией

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.