Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
23.09.2021
Created with Pixso. ~ 6 мин

Лекарственный препарат производства «Фармасинтез» вошел во все схемы лечения COVID-19

   Лекарственный препарат ремдесивир
(ТН 
«Ремдеформ» РУ № ЛП-006505 от 14.10.2020г) вошел во все схемы лечения в условиях стационара в 12-й версии временных методических рекомендаций по лечению пациентов с COVID-19, утвержденных Минздравом России 21 сентября. Об этом сообщает пресс-служба компании «Фармасинтез», являющейся единственным производителей этого препарата на территории России.

   Раздел «Патогенетическое лечение»
полностью переработан с учётом накопленного опыта лечения COVID-19: добавлена информации о возможных комбинациях препаратов, в том числе с применением ремдесивира.

   Переработаны схемы для пациентов со среднетяжелым и тяжелым течением заболевания — оптимизирована этиотропная терапия в сторону применения более эффективных подходов (ремдесивир, иммуноглобулин человека против COVID-19).

   По сравнению с 11-й версией рекомендаций стало возможным назначение ремдесивир также и пациентам с высоким индексом коморбидности с лёгким течением заболевания в условиях стационара.

   Компания «Фармасинтез» готова обеспечить все лечебные учреждения страны в необходимом объеме до конца текущего года.

Материалы по теме:
Новый препарат в онко-портфеле компании «Промомед» GSK достигла первого внесудебного соглашения по препарату Zantac Южный федеральный округ объявлен лидером по концентрации аптек Российские лекарства завоевывают зарубежные рынки Владельцы аптек начали отказываться от продажи психотропных препаратов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.