Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
20.09.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Китай и Узбекистан расширяют сотрудничество в области фармацевтики

Узбекистан обсуждает возможности партнёрства с 2-мя крупными китайскими фармкомпаниями и крупнейшей китайской ассоциацией производителей лекарств. Руководитель агентства по развитию фармацевтической отрасли республики Улугбек Эгамов познакомился накануне с представителями Китайской торговой палаты CCCMHPIE, специализирующейся на импорте и экспорте товаров медицинского назначения из Китая.

Стороны обсудили возможности развития отношений. Также представители агентства на встрече пообщались с двумя крупными китайскими компаниями: «China Meheco Group Co., Ltd», которая занимается продажами товаров для здоровья и фармации человека и «Beijing Yiyuanli Biotechnology Company», занимающейся выпуском медицинских препаратов. В число ее направлений также входит разработка и производство вакцин.

sputnic

Материалы по теме:
AstraZeneca заключила сделку о покупке Fusion Pharmaceuticals за 2,4 млрд долларов Клиническое исследование нового ноотропного препарата Проспекта Мораторий на плановые проверки аптек и фармскладов продлён на 2023 год Отзыв препаратов с 1 декабря по 31 декабря 2021 Отзыв препаратов с 1 января по 31 января 2022

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.