Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
20.09.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Китай и Узбекистан расширяют сотрудничество в области фармацевтики

Узбекистан обсуждает возможности партнёрства с 2-мя крупными китайскими фармкомпаниями и крупнейшей китайской ассоциацией производителей лекарств. Руководитель агентства по развитию фармацевтической отрасли республики Улугбек Эгамов познакомился накануне с представителями Китайской торговой палаты CCCMHPIE, специализирующейся на импорте и экспорте товаров медицинского назначения из Китая.

Стороны обсудили возможности развития отношений. Также представители агентства на встрече пообщались с двумя крупными китайскими компаниями: «China Meheco Group Co., Ltd», которая занимается продажами товаров для здоровья и фармации человека и «Beijing Yiyuanli Biotechnology Company», занимающейся выпуском медицинских препаратов. В число ее направлений также входит разработка и производство вакцин.

sputnic

Материалы по теме:
Оборот препаратов, зарегистрированных по ускоренной схеме, будет продлён Минздрав отменил регистрацию 40 лекарственных препаратов компании «Микроген» Минздрав очистил ГРЛС от 71 препарата Представлен новый порядок аттестации для получения квалификационной категории Госдума одобрила законопроект об ответственности за ввоз незарегистрированных лекарств

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.