Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
27.04.2026
Created with Pixso. ~ 5 мин

Johnson & Johnson запускает продажи препаратов на TrumpRx

Johnson & Johnson начинает продажу четырех препаратов на платформе TrumpRx администрации президента Трампа. В ассортимент вошли антидиабетические средства Invokamet, Invokamet XR, Invokana (канаглифлозин) и антикоагулянт Xarelto (ривароксабан) для пациентов, оплачивающих наличными.

В январе 2026 г. компания заключила соглашение с администрацией, включающей снижение цен, расширение доступа через Medicaid и продвижение на TrumpRx в обмен на освобождение от импортных тарифов. Аналогичные сделки подписали Pfizer, Novo Nordisk, Eli Lilly и AstraZeneca в рамках политики «наибольшего благоприятствования» для удешевления лекарств в США.

Материалы по теме:
Компания «Фармновации» добилась аннуляции регудостоверения на препарат «Промомеда» Минздрав России приобретет более миллиона упаковок препарата «Трикафта» для лечения муковисцидоза у детей Ozon запретил продажу ветпрепаратов с габапентином Арсенал ВИЧ-терапии расширяется: в 2026 году стартуют поставки Trogarzo в Россию Цена на дженерик препарата «Форсига» в России отозвана через два дня после регистрации

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.