Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
23.01.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Гражданин Белоруссии был пойман с контрафактным Оземпиком, стоимостью 16 млн рублей

Гражданин Белоруссии был пойман таможенниками г.Бреста при попытке ввоза 378 упаковок Оземпика в Россию. Задержанный утверждал, что такой объем препарата, стоимостью 16 млн рублей, нужен ему для личного пользования.

Действиями руководил 56-летний гражданин РФ, который закупал Оземпик в Польше и раздавал физическим лицам. Те ввозили препарат в Белоруссию под видом принадлежностей для личного пользования.

Контрабандистам грозит до 10 лет тюремного заключения.

Материалы по теме:
Исключить из системы маркировки – просьба дистрибьюторов озвучена в письме правительству США переносят сроки введения тарифов на фармпродукцию Йод временно стал предметом количественного учета в аптеках Госдума ввела запрет на продажу лекарств с истекшим сроком годности ВОЗ рекомендует усилить меры безопасности из-за нового варианта коронавируса JN.1

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.