Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Гражданин Белоруссии был пойман с контрафактным Оземпиком, стоимостью 16 млн рублей

Гражданин Белоруссии был пойман таможенниками г.Бреста при попытке ввоза 378 упаковок Оземпика в Россию. Задержанный утверждал, что такой объем препарата, стоимостью 16 млн рублей, нужен ему для личного пользования.

Действиями руководил 56-летний гражданин РФ, который закупал Оземпик в Польше и раздавал физическим лицам. Те ввозили препарат в Белоруссию под видом принадлежностей для личного пользования.

Контрабандистам грозит до 10 лет тюремного заключения.

Материалы по теме:
Утверждён план мероприятий по реализации Стратегии развития здравоохранения до 2025 года FDA расширило дополнительные показания для вакцины MSD против лихорадки Эбола 6 регудостоверений на лекарственные препараты были отозваны Минздравом ФАС согласовал цены на азитиоприн и ломустин Минздрав выступает за изменения в лицензировании рынка ДПО для медицинских и фармацевтических специалистов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.