Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
22.12.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

ГК «Фармстандарт» завершает подготовку производства для выпуска препаратов Pfizer в Уфе

ГК «Фармстандарт» и Pfizer заключили долгосрочный контракт на производство четырех запатентованных препаратов против онкологических заболеваний: акситиниба, палбоциклиба, бозутиниба и кризотиниба. В рамках проекта планируется выпускать до 2 млн таблеток в год. Релиз первых серий онкопрепаратов начнется в 2024 году

На данный момент завершающую стадию проходят трансфер технологии и регуляторные процедуры по регистрации производственной площадки.

Данная сделка позволит не только поддержать отечественного производителя, но и обеспечить российский фармацевтический рынок качественными запатентованными онкопрепаратами.

 

ФармМедПром

Материалы по теме:
Производство «Авифавира» для лечения коронавируса в России увеличено вдвое БФУ имени Канта займется разработкой аналога Спинразы от СМА Дефицита «Пентаксима» в России не будет В Пензенской области начнут производство упаковки для лекарств Минобрнауки оценил затраты на лекарственную независимость России в 200 млрд рублей

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.