Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
07.12.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

ФАС признала нарушение закона в рекламе препарата «Тыквеол»

Рекламный баннер был размещен на сайте www.kp.ru посредством сервиса Яндекс.Директ. На изображении отсутствовали инструкции по наличию противопоказаний. Также не были даны рекомендации по получению консультации у специалистов перед применением.


В случае если вина будет установлена, фирма-заказчик «ОМД Эвиденс» и фирма-рекламодатель (ООO «Яндекс») ) понесут ответственность в соответствии с Законом о рекламе.

Ремедиум

Материалы по теме:
Предельная отпускная цена согласована первым двум фармпроизводителям В селе Самарской области закрылась единственная аптека Фавипиравир разрешен к использованию при лечении легкой формы COVID-19 Северная Македония одобрила вакцину «Спутник V» Росстат сообщил о росте цен на препараты в мае 2024 года

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.