Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

ФАС признала нарушение закона в рекламе препарата «Тыквеол»

Рекламный баннер был размещен на сайте www.kp.ru посредством сервиса Яндекс.Директ. На изображении отсутствовали инструкции по наличию противопоказаний. Также не были даны рекомендации по получению консультации у специалистов перед применением.


В случае если вина будет установлена, фирма-заказчик «ОМД Эвиденс» и фирма-рекламодатель (ООO «Яндекс») ) понесут ответственность в соответствии с Законом о рекламе.

Ремедиум

Материалы по теме:
Фонд «Круг добра» закупит лекарство для детей со спектром синдромов избыточного роста FDA одобрило Inlexzo — инновационное лечение немышечноинвазивного рака мочевого пузыря Росздравнадзор изъял почти 2,5 млн упаковок поддельных лекарств в 2023 году Отзыв препаратов с 1 октября по 21 октября 2021 Мурашко заявил, что показатель ожидаемой продолжительности жизни в России достиг 73,4 года

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.