Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
03.04.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Индийские фармкомпании начнут производство на Сахалине

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко заключил соглашение с индийской компанией PSK Biotech Private Limited о запуске производства подгузников и медицинских расходников в Южно-Сахалинске.

Лимаренко отметил, что благодаря кадровому и логистическому потенциалу Сахалина, территория может выступать платформой для индийского фармацевтического бизнеса на дальневосточном и российском рынках. Это хорошо соответствует стратегии развития портов и авиаотрасли региона.

Директор по развитию бизнеса компании PSK Biotech, Прабинд Сингх, подчеркнул, что их основной интерес сосредоточен на производстве средств личной гигиены и ветеринарных препаратов. Также он упомянул о наличии департамента, занимающегося IT-технологиями применяемыми в медицине, что может стать еще одним направлением сотрудничества с Сахалинской областью. Представитель компании выразил намерение укрепить свое присутствие в регионе на длительный срок.

 

Фармацевтический вестник

Материалы по теме:
На «Московском эндокринном заводе» внедрены в производство два новых лекарственных препарата Россия и Египет будут совместно создавать радиофармацевтические препараты Треть производственных аптек на грани закрытия из-за дефицита специалистов Новый крупный проект по производству медицинских изделий стартует в Подмосковье Компания Teva запустила в производство первый доступный препарат для лечение тяжёлой формы угревой сыпи

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.