Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
26.07.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

«Фармасинтез» выходит на рынок Эквадора

Фармкомпания «Фармасинтез» начинает поставку в Эквадор препаратов, которые используются для лечения диабета и ВИЧ. Представитель руководства Никита Пуния заявил, что производителю уже удалось получить на это соответствующее разрешение.

До 2017 года российские экспортеры фармпродукции почти не поставляли в Эквадор. Лишь раз за все это время они осуществляли эпизодические поставки, сообщил Николай Беспалов, директор по развитию RNC Pharma.

Фармацевтический производитель зарегистрировал свое лекарство от рака в Доминиканской Республике. В 2022 году. Исполнительный директор сообщает, что в июле 2023 года «Фармасинтез» также вышла на сирийский рынок. По оценкам компании, годовой объем продукции составляет больше 87 млн упаковок.

Фармасинтез» состоит из пяти заводов: в Уссурийске, Иркутском и Братскe, Тюмени Санкт-Петербурге. В 2022 году выручка группы компаний составила 43 млрд рублей.

Ведомости

Материалы по теме:
Омега‑3 становится ключевым драйвером рынка нутрицевтики до 2030 года Первый препарат для лечения послеродовой депрессии появился на рынке США Минздрав требует проверки эффективности БАДов Семь серий противогрибкового препарата было отозвано производителем FDA одобрило безрецептурный отпуск противозачаточных таблеток

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.