Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

ЕК одобрила первый пролонгированный препарат от шизофрении

Европейская комиссия (ЕК) утвердила применение инъекционного препарата Abilify Maintena (арипипразол) от компании Otsuka Pharmaceutical для продолжительного лечения шизофрении.

Лекарство обладает пролонгированным действием и вводится подкожно раз в два месяца.

Решение регулятора распространяется на все страны-члены ЕС, а также на Норвегию, Исландию и Лихтенштейн. Оно основано на данных исследования продолжительностью 32 недели, в котором участвовало 266 человек.

 

GxP news

Материалы по теме:
Поставки фармацевтической продукции снизились на 57,6 % Эмпэгфилграстим показал высокую эффективность в борьбе с фебрильной нейтропенией Полинуклеотиды и PLLA вытесняют коллаген из косметологии Минздрав предупредил о новых побочных эффектах препаратов с ацетазоламидом и эфирами омега-3 кислот «Ригла» приобрела калининградскую сеть «НовАя аптека»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.