Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
28.10.2020
Created with Pixso. ~ 5 мин

Кто виноват в дефиците лекарств?

Вашему вниманию программа канала РБК «Что это значит» — большой информационный телемарафон, всё только самое интересное и важное за день. В студии Юрий Таманцев и Анна Заброда рассказывают о главном и разбираются, что всё это значит для каждого из нас.

Аптекам не хватает антибиотиков и антикоагулянтов. Как лечиться и кто виноват в дефиците лекарств? Об этом в выпуске от 26.10.2020, часть 1.

Материалы по теме:
Экс-чиновников Узбекистана осудили за гибель 69 детей после приема сиропов от кашля Минздрав определил предельный срок отгрузки лекарств в 10–15 дней Увеличен размер ежемесячной льготной выплаты для граждан, получающих государственную социальную помощь Новые поправки в национальный календарь профилактических прививок 10 млрд рублей выделены на лекарства для детей с тяжёлыми заболеваниями

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.