Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Депутаты ГД предлагают запретить продажу лекарств с истекшим сроком годности

Инициативная группа, возглавляемая председателем думского комитета по охране здоровья Бадмой Башанкаевым, внесла в Государственную Думу законопроект о запрете реализации лекарственных средств, у которых истек срок годности. Соответствующий документ опубликован в электронной базе думы.

Предложения о внесении изменений планируется внести в закон «Об обращении лекарственных средств». На данный момент действующая норма запрещает торговлю поддельными, некачественными или контрафактными препаратами.

 

ТАСС

 

Материалы по теме:
РФПИ расширяет сотрудничество с Вьетнамом в сфере фармацевтики и здравоохранения Росздравнадзор призывает аптеки к расширению ассортимента противовирусных препаратов Утвержден новый регламент выдачи заключений на ввоз и вывоз биологических материалов, полученных при проведении клинических исследований лекарств Фонд «Круг добра» запустил «Фармприемную» для прямого диалога с фармрынком Что вы думаете по поводу принятия поправок в законопроект № 912246-7?

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.