Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Беспилотники пройдут апробацию для доставки лекарств и анализов

Михаил Мурашко сообщил о возможности использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для транспортировки лекарств и анализов. Это шаг позволит уменьшить время доставки и сделать ее дешевле.

Также появилась информация о том, что шесть московских колледжей получили новые беспилотники, а также обновили и расширили учебные площадки и лаборатории для обучения студентов управлению дронами. Вице-мэр Москвы по социальному развитию Анастасия Ракова отметила, что подготовка специалистов по управлению беспилотниками считается одним из наиболее перспективных направлений на рынке труда.

Lenta

Материалы по теме:
С 2020 года Роскомнадзор заблокировал 45 тысяч сайтов, незаконно торгующих лекарствами Проект об обязательной публикации клинисследований препаратов отклонили в Госдуме Отзыв препаратов с 16 апреля 2021 г. по 30 апреля 2021 Конгрессмены США требуют расследовать политику ценообразования на лекарства в Швейцарии В Южной Корее началась масштабная проверка врачей на получение откатов от фармацевтической компании

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.