Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
20.11.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Третий фармпроизводитель в России получил разрешение на выпуск аналога «Оземпика»

Правительство Российской Федерации выдало третье разрешение на производство аналога препарата для управления диабетом, известного под международным непатентованным названием «Семаглутид». Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе отмечается, что в соответствии со статьей 1360 Гражданского кодекса, для обеспечения жизненно необходимых потребностей граждан, дано разрешение на использование изобретений, охраняемых российскими патентами, без согласия правообладателя до 31 декабря 2025 года.

Материалы по теме:
В Петербурге открылся современный цех для выпуска гормональных препаратов Вторая линия производства лекарств компании «Озон фарм» Встреча назначена! Приглашаем на выставку IPhEB-2024 «Фармасинтез» начнет выпуск генсулинов в Петербурге В Токио разработана вакцина от болезни Альцгеймера

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.