Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Горячее
01.11.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Скандалы в аптечной сети «Апрель»: сотрудники опасаются давления и массово уходят

Сотрудники аптечной сети «Апрель» сообщают о массовых увольнениях среди своих коллег. Причиной стали два текущих разбирательства, которые касаются филиалов в Тюмени. В данный момент местная прокуратура проводит проверку в отношении этой сети аптек.

Одна из заведующих рассказала, что испытывает страх перед давлением со стороны руководства, которое пытается «обвинить» её в недостаче товаров. Вместе с тем, сотрудники сообщают, что руководство сети само обратилось в прокуратуру с обвинениями против заведующей, обвиняя её в мошенничестве и злоупотреблении служебными полномочиями.

«Сейчас сотрудников вызывают на допросы к следователям. Люди массово увольняются, и причина не только в проверке — они не хотят работать с новой заведующей. Некоторые были вынуждены писать доносы на заведующую. Тем не менее, многие на допросах рассказывают о сложившейся ситуации, подтверждая факты давления», — поделились сотрудники аптеки.

Материалы по теме:
Госдума связывает демографический кризис с женским ожирением Входим в весну лунной походкой. Всё о самой быстрой обуви в мире Нижегородские мошенники задержаны за продажу фальшивых лекарств раковым больным «Генериум» подал в суд за дискредитацию «Лантесенса» от СМА «Айолос Байо» многообещающий стартап для лечения бронхиальной астмы

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.