Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
04.12.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Россия в 9 раз увеличила объемы закупок японских лекарств

В октябре Россия существенно увеличила свои закупки лекарств у Японии, доведя объемы до 10,17 миллиона долларов, что в девять раз превышает показатели предыдущего месяца.

Несмотря на столь резкий рост, этот показатель не стал рекордным для текущего года — он занимает второе место, уступая августовским поставкам, которые были на 50% выше.

В общем объеме экспорта японских лекарств, который составил 425,7 миллиона долларов в середине осени, наибольшим покупателем стали США, занявшие 49% от всей суммы поставок. Также в тройку лидеров вошли Китай (19%) и Южная Корея (5%).

Материалы по теме:
Novartis решила отозвать партию Sandimmune из-за кристаллов в ЛП 70% врачей предпочитают выписывать своим пациентам оригинальные лекарственные препараты Минфин принял решение об облагании акцизом этанола, производимого в стране Merck стала первой фармкомпанией, подавшей иск в связи с законом о снижении инфляции в США В инструкцию по применению «АЦЦ Лонг» внесены изменения

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.