Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
08.08.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

Кубанский производитель запустит четыре новые линии для выпуска дженериков к 2025 году

Фармацевтическая компания из Краснодарского края планирует запустить четыре новые производственные линии по выпуску дженериковых препаратов до конца августа 2025 года. Объем инвестиций в проект составит 200 миллионов рублей.

Производственные мощности компании расположены в станице Троицкой Крымского района. В 2023 году предприятие получило государственную субсидию на компенсацию расходов, связанных с производством импортозамещающей продукции в регионе, что свидетельствует о поддержке региональных инициатив по развитию отечественного фармацевтического производства.

По данным Государственного реестра лекарственных средств (ГРЛС), фармкомпания является держателем ряда собственных регистрационных удостоверений, а также выступает в качестве контрактной производственной площадки для ряда других фармацевтических компаний, включая «Алвилс», «Мосхимфармпрепараты» им. Н.А. Семашко, «Вита Лайн» и другие.

Материалы по теме:
Производитель лекарств для лечения сахарного диабета расширяет завод в Петербурге Производство антибиотиков в России в мае выросло на треть — Росстат Российские ученые разработали долгоживущие клетки для производства фармацевтических белков ФК «Биннофарм Групп» открывает представительства в странах СНГ В Новосибирске запустили первое промышленное производство реагентов, необходимых для создания мРНК-вакцин

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.