Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
18.12.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Жители Тюмени жалуются на нехватку «Розарта» в аптеках

Жители Тюмени выразили недовольство из-за дефицита очередного рецептурного препарата «Розарт». Лекарство назначают для снижения уровня холестерина в крови. Чтобы найти препарат в нужной дозировке, приходится обойти или обзвонить несколько аптечных пунктов.

— «Розарт» 40 мг не найти. А его российские аналоги на пациенте не работают. «Велаксин» капсулы на сайтах есть, заказываешь, и приходит отмена. Да много каких нормальных препаратов не стало, — жалуется горожанка.

Материалы по теме:
Росздравнадзор предупреждает о нелегальной партии препарата «Тагриссо» В аптеках Москвы начали принимать электронные рецепты Johnson & Johnson заплатит $18,8 млн заболевшему раком из-за присыпки Эксперты назвали необычные побочные эффекты лекарств от давления Госзакупки окрелизумаба сокращены в ожидании выхода на рынок российских биоаналогов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.