Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Горячее
24.01.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

В Москве пресекли торговлю контрафактными препаратами для похудения

В Москве правоохранительные органы пресекли деятельность сети аптек, занимавшихся продажей контрафактных препаратов для похудения.
По данным следствия, злоумышленники с 2023 года закупали некачественные медицинские препараты за границей, а затем распространяли их через аптечные сети для дальнейшей реализации. Силовики задержали пятерых человек, причастных к незаконной деятельности. Общая стоимость изъятых контрафактных препаратов оценивается в более чем 10 миллионов рублей.
В настоящее время ведется расследование, направленное на установление всех обстоятельств преступления и выявление всех причастных к нему лиц.

Материалы по теме:
Дефицит льготных лекарств в Ивановской области стал поводом для уголовного дела Prothea Technologies привлекла $13 млн для разработки устройства диагностики рака с помощью ИИ СК возбудил дело о сбыте недоброкачественных лекарств в Москве: задержаны 14 подозреваемых В Белькастро запретили болеть для привлечения внимания к проблемам здравоохранения Экс-бухгалтеры Тульской фармфабрики получили сроки за хищение полумиллиарда рублей

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.