Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

21.08.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

В Дубне построят НПК для выпуска дженериков

Российская компания планирует построить научно-производственный комплекс для разработки и производства лекарственных средств в особой экономической зоне «Дубна».

В рамках этого проекта, объём инвестиций в который оценивается в 780 миллионов рублей, компания создаст предприятие площадью около 5,2 тысячи квадратных метров. Комплекс будет специализироваться на разработке и выпуске дженериков — лекарственных препаратов, содержащих то же действующее вещество, что и оригинальные медикаменты.

Реализация проекта создаст 55 новых рабочих мест. Запуск первой очереди комплекса запланирован на 2027 год, а полная реализация проекта — на 2029 год.

Материалы по теме:
В МГМУ им. Сеченова провели испытания прибора для диагностики вероятности развития бронхиальной астмы у детей В России зарегистрирован первый дженерик абемациклиба для терапии рака молочной железы Статистика, которую никто не ведет: домашнее насилие в цифрах Австралийская фармкомпания сообщила о старте КИ гелевой формы антигистамина Эксперимент по маркировке антисептиков и дезинфицирующих средств начнётся 1 августа 2021 года

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.