Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Фармацевтика и наука
10.09.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

Австралийская фармкомпания сообщила о старте КИ гелевой формы антигистамина

Фармацевтическая компания из Австралии объявила о старте доклинического исследования биоэквивалентности нового гелевого антигистаминного препарата, которое запланировано на сентябрь 2025 года. Испытания будут проводиться компанией Adgyl Lifesciences, признанным лидером в области доклинических контрактных исследований.

Гелевая платформа призвана улучшить удобство применения и точность дозирования препаратов, что особенно важно для пациентов с аллергическими заболеваниями. Технология направлена на преодоление ограничений традиционных форм, таких как таблетки и сиропы, предлагая удобные решения для детей, пожилых пациентов и ветеринарной терапии.

Рынок антигистаминных препаратов активно растет и к 2028 году, по прогнозам, превысит 12 миллиардов долларов. Генеральный директор производителя подчеркнул, что их инновационная гелевая форма способна преобразить существующие продукты, предоставляя пациентам более удобный и эффективный способ лечения аллергии.

Материалы по теме:
Китайские биологи впервые успешно клонировали макаку-резус Для студентов медицинского института Рязани создан виртуальный фармзавод В Сеченовском университете планируют провести испытания российской вакцины от аллергии на собак Ученые Университета Британской Колумбии создали первый пероральный препарат против инсулинозависимого диабета Исследователи Сеченовского университета разработали прорывное средство для лечения хронического гепатита В

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.