Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
25.04.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

Цена на первый российский биоаналог от псориаза «Устекинумаб» снижена на 25%

Первый отечественный биоаналог препарата для лечения псориаза «Устекинумаб» под названием «Стилейкин» стал доступнее на 25%. Об этом сообщили в Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

Согласованная ФАС цена за один шприц раствора для подкожного введения «Стилейкина» на 25% ниже стоимости аналогичной упаковки референтного лекарственного препарата «Стелара» иностранного производства.

Препарат используется для лечения бляшечного псориаза, псориатического артрита у детей и взрослых, болезни Крона и язвенного колита.

Материалы по теме:
Рынок радиофармпрепаратов для онкодиагностики вырастет с $10 млрд до $13+ млрд к 2029 году У сотрудницы аптеки обманом похитили более миллиона рублей Ушедшие с российского рынка европейские ветпрепараты заменит Бразилия, Чили и Аргентина «Лента» станет доставлять лекарства в 80 городах России Минздрав зарегистрировал первый российский биоаналог афлиберцепта для лечения заболеваний глаз

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.