Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
25.04.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

Цена на первый российский биоаналог от псориаза «Устекинумаб» снижена на 25%

Первый отечественный биоаналог препарата для лечения псориаза «Устекинумаб» под названием «Стилейкин» стал доступнее на 25%. Об этом сообщили в Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

Согласованная ФАС цена за один шприц раствора для подкожного введения «Стилейкина» на 25% ниже стоимости аналогичной упаковки референтного лекарственного препарата «Стелара» иностранного производства.

Препарат используется для лечения бляшечного псориаза, псориатического артрита у детей и взрослых, болезни Крона и язвенного колита.

Материалы по теме:
Антидепрессант Вортиоксетин замедляет развитие рака мозга Начинаются поставки российского этосуксимида в аптеки, компанией «Пик-фарма» FDA выдало статус Fast Track для лекарства против болезни Александера FDA присвоило статус Fast Track препарату для лечения резистентной депрессии Индия готовит дешевый семаглутид для похудения

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.