Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
27.11.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Тюменцы сообщают о дефиците важного препарата для снижения давления

Жители Тюмени выражают недовольство по поводу нехватки важного медикамента для контроля артериального давления. Одна из горожанок поделилась, что уже на протяжении месяца у неё возникают трудности с приобретением препарата «Аттенто», который жизненно необходим для людей с эссенциальной гипертензией.

Фармацевты также подтверждают наличие дефицита. Некоторые сотрудники аптек отметили, что проблемы начались примерно месяц назад, когда количество лекарств резко сократилось и остались лишь остатки.

Материалы по теме:
Минздрав России приобретет более миллиона упаковок препарата «Трикафта» для лечения муковисцидоза у детей «Фармасинтез» планирует в ближайшее время выйти на рынок диализа Продажи средств для лечения угревой сыпи с ретиноидами выросли на 20% В США появится программа для компаний, сотрудники которых злоупотребляют средствами для похудения GSK достигла первого внесудебного соглашения по препарату Zantac

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.