Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
27.12.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

«Р-Фарм» расширяет свои медицинские активы через «Центр ЭКО»

«Р-Фарм», созданная миллиардером Алексеем Репиком, стала владельцем 49,9% группы «Центр ЭКО». Пакет акций был приобретен у единственного владельца Сергея Лебедева.

Подробности о сумме сделки не были раскрыты.

Партнеры планируют разработать новую стратегию по развитию компании в течение ближайших двух месяцев, как сообщил Лебедев. «Центр ЭКО» был основан в 2012 году и специализируется на лечении всех форм бесплодия, как у мужчин, так и у женщин.

Материалы по теме:
Росздравнадзор: большинство льготников отказываются от лекарств в пользу денежных выплат Гинцбург раскрыл причину побочных эффектов вакцины AstraZeneca Антидепрессант Вортиоксетин замедляет развитие рака мозга «Эналаприл» отозван из оборота производителем Владельцы аптек начали отказываться от продажи психотропных препаратов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.