Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
19.06.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

РФПИ расширяет сотрудничество с Вьетнамом в сфере фармацевтики и здравоохранения

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) объявил о расширении сотрудничества с ведущей частной многопрофильной группой компаний Вьетнама T&T Group, а также о партнерстве с вьетнамской фармацевтической компанией Vietnam Pharmaceutical Co. (EOC) и российской компанией Good Distribution Partners LLC (GDP).

Основной целью соглашения о сотрудничестве EOC и GDP является создание центра по продвижению российских и вьетнамских компаний на рынки двух стран в сфере фармацевтики, поставок инновационных лекарств и медицинского оборудования. Кроме того, соглашение направлено на поддержку экспорта молекулярных структур и технологического трансфера в фармацевтической отрасли, а также вывод российских и вьетнамских компаний с соответствующей продукцией на рынки двух стран.

Материалы по теме:
Возможность выбирать регистрацию новых лекарств по национальной процедуре продлена на полгода Работу с препаратами из списка ПКУ отнесли к категории высокого риска Минздрав РФ видит перспективы онлайн-торговли рецептурными лекарствами Депутат Милонов предлагает ввести обязательные предупреждения на упаковках энергетиков Объявлено об изъятии серии препарата «Ксарелто»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.