Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Объем инвестиций в новое фармпроизводство в Химках превысит более 1 млрд. рублей

Группа фармкомпаний планирует инвестировать свыше 1 миллиарда рублей в расширение производственных мощностей для выпуска активных фармацевтических субстанций в Химках.

На территории нового производственного комплекса предполагается наладить процесс изготовления активных фармацевтических субстанций, а также запустить цех для разработки полупродуктов для АФС.

Завершение строительства запланировано на 2025 год. После ввода нового завода в эксплуатацию будет создано около 50 новых рабочих мест.

На новой производственной площадке планируется выпускать субстанции для инновационных препаратов против ВИЧ и для лечения тревожных расстройств, в том числе возникших после перенесенной коронавирусной инфекции.

Материалы по теме:
В России разрабатывают «мягкую» вакцину от коклюша «Нацимбио» отчиталась о поставках вакцин в первом полугодии 2026 года В Саратове запатентовали гепатопротекторный препарат для животноводства Россия и Куба создают первое совместное биофармацевтическое предприятие Российская фармкомпания и Сеченовский университет развивают CRISPR/Cas9‑платформу

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.