Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Михаил Мурашко сообщил о готовности России к борьбе с коронавирусом

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что в стране достаточно лекарственных препаратов для борьбы с коронавирусной инфекцией.

«Лекарств предостаточно, и они эффективны. Главное — начать лечение вовремя», — отметил глава ведомства. Он также подчеркнул, что в настоящее время наблюдается рост заболеваемости, поэтому крайне важно следовать профилактическим мерам и обращаться к врачам при появлении симптомов заражения.

Ранее в Роспотребнадзоре предупредили о резком увеличении новых вариантов коронавируса, которые могут обходить иммунный ответ. Это касается штаммов KP.3 и LB.1, относящихся к сублинии FLiRT. По данным ведомства, их доля увеличилась в 2,5 раза за последние две-три недели.

Материалы по теме:
Минздрав отозвал три регудостоверения на препараты Минздрав сообщил о кадровом дефиците среднего медицинского персонала «Круг добра» освоил 99% бюджета в 2024 году Предложение Ассоциации российских фармацевтических производителей не нашло поддержки в Минпромторге Попечительский совет фонда «Круг добра» одобрил закупки четырех новых препаратов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.